Login
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
040 / 35 79 - 0
Unsere BLZ & BIC
BLZ20050550
BICHASPDEHHXXX

Wie keine andere Bank kennt die Haspa die Region und deren Unternehmen.

Wir freuen uns auf Sie!

In dezentralen Centern unterstützen die Firmenkunden-Betreuer kleine und mittlere Betriebe bei allen Finanzthemen wie etwa Zahlungsverkehr, Finanzierung, Vermögensberatung oder auch Auslandsgeschäft. Sprechen Sie uns gerne in allen Belangen rund um Finanzen an.

Arent Bolte

Regionalbereichsleiter Firmenkunden
Mitte und Süd-Ost

Telefon: 040 3579 - 6601
E-Mail: arent.bolte@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Veritaskai 3
21079 Hamburg 

Ralf Günther

Regionalbereichsleiter Firmenkunden
Nord-West und Nord-Ost

Telefon: 040 3579 - 4880
E-Mail: ralf.guenther@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Schloßstr. 6
22041 Hamburg 

Torsten Zimmer

Leiter Industrie/Mittelstand
Region Mitte/Süd-Ost
Ansprechpartner Neukunden   
                      

Telefon: 040 3579 - 6786
E-Mail: torsten.zimmer@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Veritaskai 3
21079 Hamburg 

Kathrin Rehbein

Leiterin Mittelstand Nord-West
und Nord-Ost, Ansprechpartnerin
Neukunden

Telefon: 040 3579 - 9558
E-Mail: kathrin.rehbein@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Schloßstr. 6
22041 Hamburg 

Björn Sass

Leiter Firmenkunden-Center Süd                 

Telefon: 040 3579 - 6619
E-Mail: bjoern.sass@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Veritaskai 3
21079 Hamburg 

Thorsten Ruck

Leiter Firmenkunden-Center Ost                

Telefon: 040 3579 - 6321
E-Mail: thorsten.ruck@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Bergedorfer Str. 162
21029 Hamburg 

Arnold Felkers

Leiter Firmenkunden-Center Mitte          

Telefon: 040 3579 - 7025
E-Mail: arnold.felkers@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Grindelallee 53
20146 Hamburg 

Dörte Martens

Leiterin Firmenkunden-Center Nord        

Telefon: 040 3579 - 5768
E-Mail: doerte.martens@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Langenhorner Markt 3
22415 Hamburg 

Michael Meier

Leiter Firmenkunden-Center                          
Wandsbek

Telefon: 040 3579 - 1850
E-Mail: michael.meier@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Schloßstr. 6
22041 Hamburg 

Thomas Meyn

Leiter Firmenkunden-Center                          
Nord-Ost

Telefon: 040 3579 - 5809
E-Mail: thomas.meyn@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Dorfwinkel 8
22359 Hamburg 

Carsten Hopf

Leiter Firmenkunden-Center West             

Telefon: 040 3579 - 5102
E-Mail: carsten.hopf@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Erik-Blumenfeld-Platz 27a
22587 Hamburg 

 Cookie Branding
i