Login
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
040 / 35 79 - 0
Unsere BLZ & BIC
BLZ20050550
BICHASPDEHHXXX

Die Haspa ist seit 1827 eine Institution in Hamburg. Unsere Unternehmenskunden profitieren bei der Haspa insbesondere von unserem regionalen Wirtschafts- und Branchenwissen.

Die Abteilung für Ihr Unternehmen

Hamburger Sparkasse
Unternehmensbereich Unternehmenskunden
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg

Andreas Mansfeld

Generalbevollmächtigter                                    

Telefon: 040 3579 - 3440
E-Mail: andreas.mansfeld@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg 

Thorsten Detjen

Abteilungsleiter Dienstleistungen,
Hafen und Logistik sowie Medien und IT

Telefon: 040 3579 - 3322
E-Mail: thorsten.detjen@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg 

Heinz-Jürgen Westphal

Abteilungsleiter Handel

Telefon: 040 3579 - 7296                                  
E-Mail: heinz-juergen.westphal@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg 

Olaf Bunge

Abteilungsleiter Industrie                                 
und Produktion

Telefon: 040 3579 - 3196
E-Mail: olaf.bunge@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg 

Michael Lehmann

Abteilungsleiter
Gesundheitswirtschaft  
                                        

Telefon: 040 3579 - 3444
E-Mail: michael.lehmann@haspa.de
LinkedIn
Xing

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg 

Boris Lehmann

Abteilungsleiter
Institutionelle Kunden

Telefon: 040 3579 - 3885
E-Mail: boris.lehmann@haspa.de

 

 Cookie Branding
i