Login
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ20050550
BICHASPDEHHXXX

Die Haspa ist seit 1827 eine Institution in Hamburg. Unsere Unternehmenskunden profitieren bei der Haspa insbesondere von unserem regionalen Wirtschafts- und Branchenwissen.

Die Abteilung für Ihr Unternehmen

Hamburger Sparkasse
Unternehmensbereich Unternehmenskunden
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg

Andreas Mansfeld

Generalbevollmächtigter                                    

Telefon: 040 3579 - 3440
E-Mail: andreas.mansfeld@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg 

Olaf Bunge

Abteilungsleiter Konzerne, Großkunden
und Spezialfinanzierungen

Telefon: 040 3579 - 3196
E-Mail: olaf.bunge@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg 

Hans-Peter Brunner

Abteilungsleiter Handel, Hafen und Logistik
Telefon: 040 – 3579 3142
E-Mail: hans-peter.brunner@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg

Michael Lehmann

Abteilungsleiter Gesundheitswirtschaft, Dienstleistung und Medien/IT          

Telefon: 040 3579 - 3444
E-Mail: michael.lehmann@haspa.de
LinkedIn
Xing

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg 

Torsten Zimmer

Abteilungsleiter Industrie und Produktion          

Telefon: 040 3579 - 6786
E-Mail: torsten.zimmer@haspa.de

Hamburger Sparkasse
Adolphsplatz 3
20457 Hamburg

Boris Lehmann

Abteilungsleiter
Institutionelle Kunden

Telefon: 040 3579 - 3885
E-Mail: boris.lehmann@haspa.de

 

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i